桐生ココ卒業発表に対する、ホロメンのTwitter反応まとめpart2【ホロライブ切り抜き】

part1→https://youtu.be/gKUrm6-JPF4 桐生ココからみなさんへ大切なお知らせ https://www.youtube.com/watch?v=6Q-fX1E6B_s 【Twitter引用元リンク】 ・白上フブキ:https://twitter.com/shirakamifubuki/status/1402460514576343054 ・ロボ子:https://twitter.com/robocosan/status/1402522702942937091 ・夜空メル:https://twitter.com/yozoramel/status/1402508390375378944 ・湊あくあ:https://twitter.com/minatoaqua/status/1402531908106342407 ・大空スバル:https://twitter.com/oozorasubaru/status/1402513404489715713 ・癒月ちょこ:https://twitter.com/yuzukichococh/status/1402507184353660929 ・不知火フレア:https://twitter.com/shiranuiflare/status/1402545854523658243 ・潤羽るしあ:https://twitter.com/uruharushia/status/1402516198470733827 ・Airani Iofifteen / アイラニ・イオフィフティーン:https://twitter.com/airaniiofifteen/status/1402475883433132032 ・Ayunda Risu / アユンダ・リス:https://twitter.com/ayunda_risu/status/1402536487212617730 ・Kureiji Ollie / クレイジー・オリー:https://twitter.com/kureijiollie/status/1402480409439391748 ・Anya Melfissa / アーニャ・メルフィッサ:https://twitter.com/anyamelfissa/status/1402475332251250690 ・Pavolia Reine / パヴォリア・レイネ:https://twitter.com/pavoliareine/status/1402503427792375808 ・森美声/Mori Calliope:https://twitter.com/moricalliope/status/1402472287173890053 ・小鳥遊キアラ/Takanashi Kiara:https://twitter.com/takanashikiara/status/1402484295026024458 ・一伊那尓栖/Ninomae Ina’nis:https://twitter.com/ninomaeinanis/status/1402550708184883206 ・ワトソン・アメリア/Watson Amelia:https://twitter.com/watsonameliaEN/status/1402473133622194179 #ホロライブ切り抜き #ホロライブ #hololive

関連Vtuber

おすすめ動画